6 июня 2025
Обн. 12 мая
11
Продам дом, Арт Хаус кп
Арт Хаус кп
16 040 000 ₽97 835 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка12.5 соток
- Общая площадь163 м²
- Электричествоесть
Описание
Лот: 159705
Продается двухэтажный коттедж в КП ''Art House'' общей площадью 163.95 м2 с чистовой отделкой на участке 12.54 соток.
Проект Smart.
Контакты
Агентство недвижимости
ООО «АРТ Хаус»
Внешний пользователь
№114114479
Ежемесячный платеж
122 559 ₽
Мин. доход
222 835 ₽
Сумма кредита
12 832 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки