1 ноя
Обн. 12 мая
15
Продам дом, Марьина Гора
Марьина Гора
23 025 000 ₽169 301 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка12 соток
- Общая площадь136 м²
Описание
Продается 1-эт. дом общей площадью 136 м² на участке 12,69 сот. 3 спальни, 2 с/у, просторная терраса.
Контакты
Агентство недвижимости
Марьина Гора
Внешний пользователь
№115837841
Ежемесячный платеж
175 930 ₽
Мин. доход
319 873 ₽
Сумма кредита
18 420 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки